Нетизены восхищены юной красотой Цзыюй из TWICE

0
749

Сегодня (5/09/2016) “TWICE” вернулись из Японии после участия в концерте “JYPnation“. Макне группы, Цзыюй, в очередной раз привлекла внимание своим освежающим образом.

Ресурсы: Dispatch и Nate

1. [+540, -114] Она, действительно, лучшее, что я когда либо видел…и, что самое удивительное, она всё-ещё подросток

2. [+500, -86] Она на самом деле такая милашка ㅠㅠ Когда я ездила в Тайвань, я не видела ни одного человека с таким же прелестным лицом. Она единственная в своем роде.

3. [+367, -104] Цзыюй, Сонсо, Соми… самая юная тройка музыкальной индустрии

4. [+36, -17] Цзыюй такая симпотная, у нее потрясное тело и золото, а не характер. Также она посещала танцевальный в Тайване, значит плюс ко всему и гибкая. JYP не прогадали когда приняли ее.

5. [+29, -29] Милая Цзыюй ㅜㅜ Зачем они делают ей такой макияж

6. [+27, -32] Её кожу сделали такой светлой ㅠㅠ

7. [+26, -14] Удивительно красива

8. [+9, -5] Она не создаёт впечатление кого-то милого и игривого… ㅠ

10. [+9, -24] Смуглая кожа Цзыюй – её изюминка, не используйте больше такой светлый макияж. Из-за этого кажется, что она стыдится натурального цвета своей кожи.

 

Источник: Netizenbuzz
7katrina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.