Тэён из NCT и Йери из Red Velvet следующая пара SM Entertainment?

24
66700

358348697584606_1070118823074253

Нетизены загрузили предполагаемое доказательство того, что Тэён из NCT и Йери  из Red Velvet встречаются!н
Неужели Тэён и Йери следующая K-Pop пара из SM Entertainment? Нетизены определенного интернет-сообщества безусловно думают так! Вокруг летает слух, что двое молодых айдолов SM в настоящее время в тайных отношениях. Пользователи интернета якобы нашли доказательства, подтверждающие  романтические отношения между двумя айдолами.

У вас есть возможность посмотреть на предоставленные доказательства и высказать свое мнение.

1. Ключевые слова в соцсетях: Тэён и Йери

Первый любопытный факт, который принимают во внимание нетизены, это то, что имя Тэён всплывает каждый раз, когда вы пытаетесь искать Йери на Naver. Вот предложенные ключевые слова для поиска в списке по популярности.

taeri6

2. Сасэн фанаты не дремлют!

Когда ищешь на Naver Тэён и Йери, многие натыкаются на вот такое сообщение:

“Ходит слух, что сасэн фанаты уже точно знают о отношениях Тэён и Йери“.

taeri5

3. Ненавистники Йери и фанаты Тэёна

Во время прямой трансляции Red Velvet, несколько анти-фанатов стали присылать гневные сообщения певице. В защиту вступились фанаты Тэёна. Одним из этих фанатов, который активнее всего проявил себя в этой “схватке”, был пользователь под ником “yasuka”. “Yasuka” писал в одном из постов:

Тэён уже любит меня…”

Пользователи интернета считают, что это секретный аккаунт Йери.

taeri2

4. Yasuka

Таким образом, пользователи сети вышли на охоту, чтобы узнать больше о ‘Yasuka’. При поиске в Google и на ФБ (запрещено в РФ), пользователи сети обнаружили прошлые посты с именем пользователя на официальной странице SM ROOKIES на ФБ (запрещено в РФ). Yasuka писал:

Тэён. Я люблю тебя”

Тэён будет победителем из SM

Тэён уже любит меня…”

taeri3

5. Lovestagram Йери

Со всеми обвинениями, пользователи сети также обнаружили кое-что подозрительное на странице Red Velvet в Инста (запрещена в РФ). Йери вдруг загрузила серию селфи с вопросом, думают ли поклонники о ней. Свой 4-м пост Йери озаглавила:

“Ё ё ён (Yo О Ong)~~~ Я на самом деле смотрю так на вас”

Нетизеры поспешили заявить, что она имела в виду Тэён (TaeYong) через его прозвище, “Ён” (Yong). Фанатам показалось странным, что Йери вдруг сказала “Ён“, и они предположили, что так пара обменивается любовными сообщениями.

taeri4-768x538

taeri1

6. Тайные взгляды

Во время концерта SM TOWN, для фанатов не остались незамеченными таинственные взгляды между двумя айдолами.

taeri10

taeri11

taeri12

taeri13

taeri14

Тэён из NCT и Йери из Red Velvet следующая пара SM Entertainment?

А каково ваше мнение по поводу этих слухов? Пишите в комментариях.

 Источник: Kpopmap
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.