10 любимых песен из дорам в исполнении самих актеров

2
36274

song-joong-ki1-750x450

Саундтреки сами по себе могут иметь большую силу и влияние. Корейская драма без достойного саундтрека может упасть в рейтинге, даже если там играют знаменитые актеры, в то время как ведущая песня может сыграть значительную роль в раскрутке картины. Но есть один интересный факт: некоторые из самых незабываемых саундтреков спеты самими актерами. Конечно, они не столь шикарно выполнены, как если бы их пели Пэк Чи Ен или Lyn, но иногда такие песни приятно согревают наши сердца. Мы предоставим лишь небольшой список таких саундтреков, исполненных актерским составом, которые добавили некий особенный вкус драме.

Пак Бо Ен «Leave» («О мой призрак»)

Пак Бо Ен подарила свой замечательный голос дораме «О мой призрак». Она исполнила грустную песню о стремлении удержать воспоминания, которая проигрывалась во время нежных моментов в эпизодах. Для актрисы стало привычным исполнять песни к драмам, где она снимается, так как ее голос действительно очень хорош, и каждая песня становится невероятно красивой.

Ким Мин Джэ «Star» («Снова как в двадцать»)

Ким Мин Джэ играл сына главной героини, который посещал тот же университет, что и его мама. Актер исполнил песню вместе с Солой, участницей группы MAMAMOO, где хорошо зачитывал рэп-партии. Песня часто звучала в сценах, где его герой испытывал зарождающуюся любовь.

Джэджун «I’ll Protect You» («Защитить босса»)

https://youtu.be/22WXhSIPxVs

Джэджун одержал ведущую роль второго плана и попал в ситуацию, которую зрители именуют SLS (second-lead syndrome) – синдром, где героев второго плана страстно желают видеть в ролях первого, но по сценарию так не получается. Джэджун исполнил песню к дораме, которая стала одной из главных в списке. Как оказалось, SLS распространяется не только на героев драм, но и на саундтреки.

Пак Шин Хе «Pitch Black» («Мой сосед-красавчик»)

Пак Шин Хе – еще одна актриса, которая часто исполняет саундтреки. Один из самых нежных был именно из дорамы «Мой сосед-красавчик». Песня всегда проигрывалась, когда в сценах происходили накаляющиеся события и конфликты достигали своего апогея.

Сон Джун Ки «Really» («Хороший парень»)

Сон Джун Ки получает много восторженных отзывов о своей актерской игре и внешнем виде, но вы знали, что он спел эту шикарную песню к драме «Хороший парень», в которой он играл? Это грустная композиция о любви и тоске, и его мягкий голос соответствует эмоциональному и глубоко переживающему характеру его героя. Песня такая же мелодраматическая, как и сама драма.

Со Ин Гук и Чжон Ынджи «All for You « («Вернуться в 1997»)

Актерская игра айдолов драмы не только превзошла все ожидания, но и двое главных героев исполнили всеми обожаемую композицию, которая впоследствии номинировалась на множество наград. Атмосфера песни охватывает чувства расцветающей любви во времена юности и хорошо гармонирует с историями героев, которые рассказывают о первой любви и взрослении.

Ким Со Хен «Dream» («Давай сразимся, призрак»)

В этой песне Ким Со Хен показала свое желание оставаться сильной. И если ее партнер по фильму являлся профессиональным певцом, для нее песня стала шансом доказать свои вокальные умения.

Ким У Бин «Picture in my Head» («Безрассудно влюбленные»)

А вы знали, что Ким У Бин поет? Очевидно, что да, и очень даже неплохо. Он играет роль знаменитого актера, который покоряет своих фанатов образом «плохиша». Песня хорошо описывает истории главных героев, их трудности и переживания.

Чон Иль У «Someone Like You» («Красавчик из лапшичной»)

Чон Иль У еще один актер, который периодически исполняет саундтреки не только к драмам, но даже к китайскому фильму, в котором он недавно снялся. Он демонстрирует впечатляющие вокальные данные в драме «Красавчик из лапшичной». Было бы здорово услышать еще что-то похожее в его исполнении.

Ю Ён Сок, Чон У и Ким Сон Гён «Feeling Only You» («Вернуться в 1994»)

Большое спасибо продюсерам за серию драм, которые подарили зрителям несколько совершенно бесценных композиций. Три главных актера хорошо поработали не только на съемочной площадке, но и исполнили чудесную песню, завершая наш список восхитительных саундтреков.

Во многих драмах есть действительно необыкновенные песни. Их всех даже сложно перечислить. А что бы вы внесли в этот список? Какие ваши любимые песни из дорам? Поделитесь в комментариях.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]