Песни, которые исполнили другие группы

0
787

Специальные выступления выходят забавными, чтобы увидеть группу во всей их красоте, они могут трансформироваться так, что вы их даже и не отличите от настоящих исполнителей. Но больше нравится когда одна группа исполняет песни другой, включая и сам танец. И в данном случае мы представляем вам подборку песен, исполнители которой, является другие группы.

Wonder Girls и BIGBANG: “Tell Me” и “Lies”

Нет ничего лучше, чем две легендарные группы исполняют хиты друг друга, а позже еще выступая вместе на одной сцене. Сразу такая ностальгия накатывает.

Girl’s Day и VIXX: “Now (Troublemaker)”

Это отличное сотрудничество между Girl’s Day и VIXX, если мы думали об одной паре (Хена и Хенсын), а тут сразу четыре пары, чем не счастье для нас.

SPICA: Песни женских групп

Кто, кроме меня хочет чтобы этот трек стал официальным? Группа легко сочетает в себе хиты других женских групп, и у них это отлично получилось, посмотрите сами.

Кю лайн/Boy’s Day: “Something (Girl’s Day)”

Нам, ну лично мне никогда не хватит участников мужских групп, исполняющих песню “Something”  Girl’s Day, особенно, если они надевают платья как  в клипе, да плюс к этому еще и перо. В этой подборке так выступили Чанмин из TVXQ, Кюхен из Super Junior, Минхо из SHINee и Сухо из EXO.

https://www.youtube.com/watch?v=R2JYZeoe4gE

А как же забыть про ту, знаменитую группу Boys Day. Рен из NU’EST, Минхек из BTOB, Хонбин из VIXX, Сынджин из A-JAX. Эта группа сделала легендарное выступление за все время.

SEVENTEEN: “Because of You (After School)”

Еще до своего дебюта, SEVENTEEN исполнили песню  After School “Because of You”. Прочувствуйте их гармонию  в видео ниже.

Girls’ Generation: “Sorry Sorry (Super Junior)”

Много мужских групп исполняли знаменитую песню Super Junior “Sorry Sorry” на протяжении многих лет. Но насколько удивительно танцуют этот танец девушки, да еще и такие «сестренки» Super Junior. Полюбуйтесь ниже.

Boys’ Generation: “Gee (Girls’ Generation)”

Помните, когда на одной сцене стояли SHINee, Super Junior, 2PM и 2AM исполняющие песню Girls’ Generation? Даже основатель AOMG, бывший лидер группы 2PM, Джей Пак, принял участие в этом. Эх далекий 2009 год.

INFINITE: “Troublemaker (Troublemaker)”

На это выступление парней, можно смотреть бесконечно. Сонёль и Сончжон продемонстрировали отличный фансервис, который ничем не уступает оригинальной версии.

MAMAMOO: Разные песни групп

MAMAMOO потрясают нас своими сильными голосами и красивым пением. Если узнали, какие песни они исполнили в видео ниже, оставьте комментарий.

Teen Top и Girl’s Day: “Gentleman (PSY)”

Отличное выступление айдолов на песню PSY – Gentleman.

TWICE и GFRIEND Поменялись песнями

Это так классно, когда две популярные группы меняются песнями. TWICE и GFRIEND могут отличаться количеством участниц, но это не значит, что они не могут также мощно выступить.

BTS: “Perfect Man (Shinhwa)”

BTS будто вдохнули жизнь в старую песню еще 90-ых годов группы Shinhwa. Да что тут говорить, лучше посмотрите сами.

BTOB: “You’re The Best (MAMAMOO)”

BTOB исполнили хит песни MAMAMOO – “You’re The Best”. Да, казалось бы трудно представить группу парней поющих песню, которая предназначалось девушкам, но определенно мы рады услышать такое творение.

2PM и 2AM: “Abracadabra (Brown Eyed Girls)”

В конце 2000-го года, многие исполняли пародии хита Brown Eyed Girls – “Abracadabra”. Посмотрите ниже веселую пародию на эту песню.

2NE1: “Last Farewell (BIGBANG)”

YG Family всегда проводили специальные выступления с исполнением песен у других групп, например BIGBANG исполнили песню  2NE1 – “I Love You”, а в этот раз наоборот.

GOT7: “Miniskirt (AOA)”

Комментарии излишне.

SISTAR/Secret и f(x)/4minute: специальное выступление

Специальные выступления подобного рода, делают шоу более впечатляющей. В этом видео SISTAR и Secret меняются песнями, также как и  f(x) с 4minute.

Wonder Boys – “Girls’ Generation” и “So Hot”

Сынри из BIGBANG, Тэмин из SHINee, Джоквон из 2AM присоединились к Шиндону и Сонмину из Super Junior, чтобы исполнить песню женской группы, в общем, посмотрите сами.

BESTie: “Mamacita (Super Junior)”

Если бы я изначально не знала, что эта песня Super Junior, я бы подумала, что это официальный трек  BESTie.

JYP NATION – “Hush (miss A)”

Джоквон и Бэмбэм из GOT7 могли бы смело заявить о себе, в качестве новых участниц группы miss A. А почему, так посмотрите же видео ниже, и убедитесь в этом сами.

Topp Dogg: “Some (Сою и Чонгиго)”

Отличный кавер исполненный парнями.

WINNER: “Missing You (2NE1)”

Кавер гармоничен со спокойной мелодией, в общем посмотрите сами.

VIXX: “So Hot (Wonder Girls)”

After School/BEAST: “Again & Again (2PM)”

DAY6: “Confession Song (GOT7)”

FTISLAND и f(x): “Don’t Cha (Pussycat Dolls)”

Хорошо, что Pussycat Dolls не К-поп группа, хотя я понимаю, что это выступление не уместно, но мимо него я пройти не могла.

Cosmic Girls и EXID“Up & Down” и “Hot Pink”

А какие исполнения вам понравились больше? Может кто-то из групп исполнил песню лучше, чем та группа, у которой эта песня официальная?

MiLady © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News