ТОП 4 общежитий айдолов

18
41023

exo-dorm

Жизнь айдолов вне расписания всегда являлась загадкой для фанатов.

Даже если мы и видим часть их личной жизни в реалити-шоу, конечно, этого не достаточно. Пришло время заглянуть в то, что обычно спрятано от глаз “простых смертных”. Мы приготовили для вас экскурсию по самым люксовым общежитиям мира K-pop. От виллы EXO до домика мечты Twice. Вы готовы увидеть фото домов ваших любимых айдолов?

EXO

Вилла одной из самых популярных K-pop групп, в которой есть буквально все: современный тренажерный зал, зал для комиксов, зал игровых автоматов, бильярдная и небольшой бассейн. Это не просто дом мечты, а целый рай.

exo-dorm

INFINITE

Их называют “Королями синхронного танца” (King of Kalgunmu Idol). Они одни из самых богатых айдол-групп и свидетельством тому будут фото их общежития.

infinite-dorm

I.O.I

Одиннадцать девушек делят три спальни: трое живут в одной из двух комнат на нижнем этаже, другие пять – в соседней. Остальные три девушки живут в спальне на втором этаже.

ioi-dorm

TWICE

Полюбившиеся всем участницы группы TWICE также живут в роскошных апартаментах с шестью ванными и тремя спальнями.

twice-dorm

Источник: Kpopmap
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.