[Обзор музыкального видео] Red Velvet – “Russian Roulette”

0
3876

SM действительно бросили вызов остальным своей музыкой в этом году.

Red Velvet продолжают их победную серию с “Russian Roulette”, которая, как песня, является абсолютно фантастической и, в то же время, не так ярко передает их “красную” концепцию как остальные их песни. В то время как “Happiness”, “Ice Cream Cake”, “Dumb Dumb” и теперь “Russian Roulette” одинаково замечательно передают идею “красного”, все же, ни одна из этих песен не звучит как римейк предыдущих. То же самое с идеей “бархата”. Некоторые группы просто перефразируют свои песни снова и снова, не двигаясь вперед и не развиваясь творчески, и в конце концов, аудитория теряет к ним интерес. Но Red Velvet уже утвердили свою индивидуальность и  SM проделали огромную работу по расширению обеих концепций.

Red Velvet Joy

ссылка

“Russian Roulette” звучит словно песня из золотого века K-pop с аккордами синтезатора и оптимистичной легко запоминающейся мелодией, однако не звучит устаревшей или испорченной из-за модернизации песни. Это звучит как что-то выпущенное SNSD или f(x) в 2010-2012 годах, однако, имеет очень броское звучание Red Velvet. Лирика также очень привлекательна и припев то и дело прокручивается в моей голове.

Видео очень забавное, и некоторые части я нашла очень смешными. По существу, участницы Red Velvet пытаются убить друг друга, оставаясь при этом очень жеманными. Это видео имеет эстетику “Lovelyz повстречались с Orange Caramel“, но среднюю энергичность нового эпизода South Park. Вот несколько странно-забавных вещей в видео:

  • Вэнди поджигает Сыльги
  • Йери бросает в лицо Айрин мяч
  • Айрин в позе “сверну шею” с Йери
  • Вэнди толкает Йери в пустой бассейн
  • Йери кормит остальных участников хлопьями, в которых металлические предметы
  • Айрин и Сыльги выносят Вэнди на кровати под колеса авто!
  • Сыльги сбрасывает холодильник на голову Джой
  • Джой и Йери бросают мячи в Айрин
  • Участницы обрушивают на Сыльги шкафчики
  • Вэнди и Сыльги сбрасывают на Айрин и Джой пианино

Вы…

tumblr_od38z2xqew1rk08vxo1_540

..видели это?! (Что вообще делает машина на пешеходной зоне?)?

tumblr_od38z2xqew1rk08vxo2_540

ссылка

Если это не садизм, то я не знаю как еще это назвать. Возможно это мой самый любимый клип за весь прошедший год.

tumblr_od3dn2hsyh1sy8x5ho4_400Просто предупреждение, “разрезание нити” имеет двойное значение в этом видео.

ссылка

С точки зрения стиля у каждой участницы были свои блестящие моменты. Сыльги выглядит прекрасно когда не носит эти непривлекательные косы, и единственный недостаток Джой в том, что ее светлые волосы не укорочены, что могло бы лучше подчеркнуть ее красивое лицо. Кроме того, редко кому из айдолов идут светлые волосы. Но все же она выглядит мило с ее прической полу-пони. Айрин всегда будет выглядеть замечательно, словно ее лицо создано для камеры. Безусловный победитель – Вэнди, которая пакостит всем в этом клипе.

Red Velvet Wendy

ссылка

А укладка Йери просто  божественна.

Red Velvet Yeri

ссылка

В целом, это знаменует собой еще больше потрясающих песен в дискографии Red Velvet и еще одну отметку в списке хороших релизов 2016 года SM. Если честно, прошло значительно времени с тех пор, как они выпускали значительное количество релизов в течении года.

Red Velvet

ссылка

*автор статьи suho_ftw

 

источник: antikpopfangirl.blogspot.ru
CutDelete© YesАsia.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News