[РУБРИКА] СМОТРИМ ДОРАМЫ С YESASIA: 5 дорам, в которых парень младше девушки

3
14482

i-hear-your-voice-korean-dramas-35264412-1280-720

Сегодня я бы хотела затронуть одну из моих любимых тем в дорамах – романтика между людьми разного возраста. Предпочитаю те пары, в которых парень младше девушки. Видимо, я не единственная с таким дорамным вкусом, так как подобных сюжетов создано не малое количество.

Итак, давайте разберемся, какие дорамы с разницей возрасте стоят внимания на все 100%.

Я слышу твой голос

В главных ролях Ли Бо Ён, Ли Чон Сок, Юн Сан Хён и Ли Да Хи. Тут вроде даже и говорить нечего. Это – одна из самых топовых дорам последних лет, подарившая многим зрителям любовь к Ли Чон Соку. История, за которой можно следить не прерываясь на сон и еду 24 часа в сутки.

Дорама рассказывает историю о женщине-адвокате, которая в один день встречает необычного парня, умеющего читать мысли. Вместе с ним успех для нее в её нелегком деле, можно сказать, обеспечен, но все не так просто. Её ждет много испытаний, раскрытие тайн прошлого и, вскружившая голову, любовь. Все что можно тут добавить – смотреть обязательно всем дорамщикам.

Хочу романтики 3

Еще одна из моих самых любимых дорам. Такая теплая, нежная и душевная, что её хочется пересмотреть ни один раз в компании теплого чая и пушистого одеяла.

В главной мужской роли ловите очаровательного Сон Джуна, а в женской прекрасную Ким Со Ён.

Дорама рассказывает историю состоявшейся и уверенной в себе женщины, которая способна дать отпор любому мужчине. Но что касается любовных дел – тут она невероятно нерешительная. Мы окажемся свидетелями любовного треугольника, где главной героине придется выбирать между трогательным молодым парнем-музыкантом Джу Ваном (Сон Джун) и взрослым состоятельным (и состоявшимся) мужчиной Кан Тэ Юном (Нам Гун Мин, на минуточку).

Мой любимец

[РУБРИКА] СМОТРИМ ДОРАМЫ С YESASIA: 5 дорам, в которых парень младше девушки

Внимание, имею в виду японскую версию, которая сделала меня своей поклонницей. Корейская версия этого сюжета совсем не пришлась мне по душе.

Итак, дорама вышла в далеком 2003 году. В главных ролях Мацумото Джун и прекрасная Коюки.

Красивая и успешная женщина, Ивая Сумирэ, кажется, имеет все о чем можно мечтать. Единственное чего ей не хватает, так это любви и надежного мужчины рядом. Но однажды весь мир для неё переворачивается, ведь у порога своего дома в картонной коробке она находит раненого и замерзшего… парня.

В корейской версии снялись Чан Гын Сок и Ким Ха Ныль, и она поновее – 2011 года производства.

Большой

В главных ролях Ли Мин Джон и Гон Ю.

Очень непростой и запутанный сюжет, такой необычный, что порой кажется даже слишком надуманным и волшебным. Но романтика тут потрясающая.

В центре сюжета невероятное происшествие, в результате которого молодой студент старшей школы меняется телами с взрослым мужчиной. Как всегда такую непростую историю предстоит расхлёбывать какой-нибудь женщине, чем и пытается заниматься милая и добрая Гиль Да Ран.

Это было внезапно, словно шторм

[РУБРИКА] СМОТРИМ ДОРАМЫ С YESASIA: 5 дорам, в которых парень младше девушки

В конце моего списка еще одна, любимая мной, японская дорама. В главной роли Ямашита Томохиса, Эсуми Макико.

Очень тонкая душевная история отражена в взаимоотношениях между состоявшейся женой, взрослой женщиной, и молодым парнем. Название совершенно отражает всю суть сюжета.

Кодзуэ Огава десять лет провела будучи замужней женщиной, все это стало для нее рутиной и каждодневным трудом. Выйдя замуж, ради семьи она оставила работу и теперь вернуться на неё не так просто. Кроме того, с мужем последнее время взаимопонимание совсем отсутствует. И вот в её жизни появляется энергичный и страстный молодой человек, который живет танцем и музыкой.

 

А вам нравятся дорамы с подобным сюжетом? Чтобы посоветовали вы?

Встречаемся с вами на следующей неделе во вторник с новым списком. Хороших дорам и интересных жизненных событий!

Смотрим дорамы с YesAsia

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]