Сон Чжун Ки покидает шоу “Бегущий человек”

0
493

Сон Чжун Ки покидает шоу "Бегущий человек"

Не прошло и года  с тех пор, как он начал съемки в программе, а уже сегодня актер Сон Чжун Ки объявил о том, что покидает шоу SBSБегущий человек”.

Съемки последнего эпизода с его участием состоялись 18 апреля, и следом за этим было официально объявлено, что актер больше не входит в состав постоянных участников шоу.

Представитель его агентства заявил: “Это было трудным для него решением, но он чувствует, что ему надо, в первую очередь сосредоточиться на своей актерской карьере. У него сложилиь крепкие дружественные отношения с другими участниками программы, так что он очень расстроен. Сон Чжун Ки закончил съемки своего последнего эпизода 18 апреля и он сделал все хорошо, насколько это возможно. Его последний эпизод будут транслировать 1 мая, пожалуйста, поддержите его”.

Насчет его замены еще ничего не решено. Продюсер шоу Чжо Хё Чжин сказал: “Мы еще не думали о внесении каких-либо дополнений. Пока мы собираемся продолжать шоу с участниками, которые остались”.

В настоящее время Сон Чжун Ки снимается вместе с Хан Е Сель в фильме “Every Little Makes Romance”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Sports Chosun via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.