АРМИ вновь опозорились: неуместные комменты из-за вчерашнего землетрясения

19
51086

y5klo2uw9ck

Вчера, 12 сентября, в Южной Корее произошло сильнейшее землетрясение за последние 40 лет. Особенно пострадала южная часть страны. Есть пострадавшие, и нанесен крупный материальный ущерб многим жителям страны. Многие были вынуждены ночевать в своих машинах из-за угрозы повторных толчков.

Пока вся страна сопереживала и старалась помочь пострадавшим, некоторые АРМИ отпускали неуместные и глупые шутки относительно происшествия.

Как многим известно, вчера было также день рождения лидера группы BTS – Рэп Монстра. Этот молодой человек по рассказам своих одногруппников и личным откровениям – крайне неуклюжий и вечно ломает все в своих руках: будь то новые очки за две тысячи долларов или просто стул в тренировочном зале.

Поэтому нетизенов шокировали подобные шутки:

“Это все-потому что сегодня др у Монстра Разрушений! кекеке”.

“Причина землетрясения сегодня – в этот день родился бог РазрУшений”.

“Землетрясение оппы”.

Пока большинство жителей страны переживали за судьбу своих близких и в панике обзванивали своих родных, эти “истинные патриоты” могли так оскорбительно шутить. И таких было много, ибо такого рода высказывания быстро набрали популярность и стали трендом в Твиттере.

Но не все разделяли такое отношение.

“Что это? я так переживаю за свою бабушку…”

“Это так порочит имя Рэп Монстра“.

“Я фанат BTS, но это… Так неправильно”.

Вот только некоторые из реакций нетизенов на шутки невоспитанных АРМИ.

А как вы считаете: допустимы ли подобные шутки?

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.