Джеа из Brown Eyed Girls и продюсер YG Чхве Пиль Кан расстались после шести лет отношений

0
38

Участница группы Brown Eyed Girls Джеа и продюсер YG Чхве Пиль Кан недавно расстались после шестилетних отношений.

Агентство девушки подтвердило информацию: “То, что они больше не встречаются – это правда. Оба решили остаться просто коллегами, которые поддерживают друг друга”.

Об отношениях Чхве Пиль Кан и Джеа впервые узнали в ноябре 2013-ого, когда появились новости, что артисты встречаются уже на протяжении трёх лет – с 2010-ого года.

Джеа – лидер женской группы Brown Eyed Girls, дебютировала в 2006-ом году. Недавно она принимала участие в передаче “Produce 101” на Mnet в качестве учителя по вокалу.

Чхве Пиль Кан начал свою карьеру в 2007-ом году с группой Happy Face. В настоящее время он – продюсер YG Entertainment.

Источник: Soompi
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.