Rolling Stone назвали BLACKPINK одними из 10 новых артистов, которых вам нужно знать

0
188

Rolling Stone опубликвали список под названием “10 Новых Артистов, Которых Вы Должны Знать: Сентябрь 2016”, называя группу YG Entertainment BLACKPINK одной из самых популярных в этом месяце. 

RS описывают музыкальный стиль BLACKPINK как “идеальный союз K-pop и Трэп-музыки “,  а также советуют эту женскую группу тем, кто любит 2NE1, CL, Ариану Гранде и Fifth Harmony.

Кроме того, они рассказали о том, что у каждой из участниц было строгое обучение от четырёх до шести лет. Джису пояснила: “Я не могу в это поверить. Ожидание дебюта было таким долгим, что не получается до конца осознать, сон это или нет. Но мы дебютировали, и в моём сердце появилось некое чувство пустоты: я достигла своих целей. Однако, другие мечты уже заполняют эту пустоту. Мы сделали первый шаг – дебют, и, надеюсь, другие мои стремления вскоре осуществятся”.

Затем группа добавляет, что их название раскрывает две черты: сильные выступления на сцене, но естественность “за кулисами”; как чёрный и розовый – два контрастных цвета.

BLACKPINK стали довольно успешными новичками, несмотря на то, что дебютировали чуть больше месяца назад. Они забрали три награды на музыкальных шоу с песней “Whistle”. В настощее время они уже работают на своим следующим альбомом.

Источник: Koreaboo
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.