10 фраз на корейском, которые вы можете написать в Instagram своего кумира

2
19672

Самая большая проблема всех международных поклонников корейской индустрии развлечения – это корейский язык. Да, как не смешно, но это именно он. Большинство фанатов не понимают своих кумиров и им приходятся по долгу ждать переводов. Многие уже отчаялись от этого ожидания и начали учить корейский язык, чтобы понимать своих любимчиков. Да, многие фанаты возмущаются, что айдолы в своих соц.сетях пишут посты на корейском и междугородные фанаты их не понимают, но не стоит обижаться на айдолов, ведь это их родной язык.

Мы подготовили небольшую подборку самых популярных фраз на корейском, которые ты можешь написать в Инста (запрещена в РФ) своего кумира. Фразы, благодаря которым ты сможешь задать ему вопрос или же выразить свою любовь. А он возможно уведет твое сообщение, ведь оно будет написано на понятном ему языке.

1. Я обожаю твои песни! Пожалуйста, приезжай и спой их в моей стране. 

Самая простая и самая популярна фраза среди фанатов. Всего несколько слов, а сколько в них надежды.

 

2. Какая у тебя самая любимая песня из альбома?

Мы всегда хотим знать больше о своих любимчиках, особенно, если это касается их увлечений и личных предпочтений. При помощи этой фразы ты можешь попробовать узнать о его любимой песни.

3. Когда у тебя будет следующий камбэк?

Иногда айдолы заставляют нас ждать очень долго. Даже дольше, чем это делает Starbucks или DMV. Устал гадать, когда же это случится? Спроси у айдола о его планах и будь в курсе дела.

4. У Джексона такой очаровательный смех! Я действительно очень люблю GOT7!

Да, мы любим GOT7, Seventeen, f(x) Girls’ Generation и многие другие группы, но иногда так хочется выразить свою любовь конкретному человеку. Сказать ему, что его ты любишь больше всех.

5. Я хочу быть такой же стильной! CL самая стильная!

Мода – это одна из самых обсуждаемых тем. Ее популярность не знает границ. Твоему оппе или онни будет очень приятно, если ты сделаешь ему/ей комплимент, что он/она самый стильный и ты видишь в нем пример для подражания.

6. Я собираюсь на твой концерт в Корее! Надеюсь, что ты увидишь это сообщение. 

Все мы знаем, что если айдолы говорят о Мировом турне, то оно обычно не выходит за пределы Азии. Поэтому многие из нас стремиться в Корею, чтобы побывать на концерте любимой группы или артиста. Они должны знать, что их любят и ждут  по всему Миру.

7. Вау! ты и я любим одну и ту же песню ~

Айдолы часто делятся в своем Инста (запрещена в РФ) любимыми треками или поддерживают других артистов. Следовательно, не будет лишним, если ты похвалишь своего кумира за его музыкальные вкусы.

8. Оппа, с Днем Рождения! Надеюсь, что сегодня у тебя будет замечательный день и ты получишь много подарков!

Самый простой способ поздравить своего кумира.

9. ХёнА самая лучшая танцовщица в Корее! Она королева! #Slaaaaaay

 

Пускай ваш кумиры знают, что они не только причина вашего учащенного сердцебиения, но и причина вашего стремления побыстрее выучить корейский язык. После того, как они увидят ваши сообщения, то по достоинству оценят ваши стремления.

10. Приезжай в Нью-Йорк! Мы любим вас!

Айдол собирается в отпуск или на гастроли в другую страну? Может стоит написать ему и пригласить?

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.