КИНО ПО ВЫХОДНЫМ С YESASIA

0
1071

420890

Стремительно приближаются выходные, и порой хочется провести их в спокойной тихой обстановке в одиночестве или в компании с любимыми друзьями. А вечером непременно посмотреть любимые фильмы. YESASIA предлагает вам подборку интересного кино, которое поможет вам скрасить ваш уикенд.

Начало осени – не время забывать про спорт. Предлагаем вам супер мотивирующий картины в нашей сегодняшней рубрике!

 

Не дыша

Жанр: спорт, дружба

Продолжительность: 117 мин.

Производство: Южная Корея

В главных ролях : Ли Чон Сок, Со Ин Гук

Режиссёр : Пак Джун Хун

Год выпуска : 2013

В центре сюжета личное соперничество между профессиональными пловцами. В борьбе столкнутся два талантливых спортсмена. Ли Чон Сок сыграет молодого пловца, который желает быть только первым и усердным трудом идет к заветной цели. Со Ин Гук – гениальный пловец, долгое время не знавший поражений, но был вынужденный покинуть спорт в прошлом, но сейчас планирующий вернуться.

Мистер совершенство

Жанр: комедия, спорт, драма

Продолжительность: 109 мин

Производство: Южная Корея

В главных ролях : Юн Ши Юн, Ё Джин Гу

Режиссёр : Ким Мён Гюн

Год выпуска : 2014

История профессионального игрока в гольф, карьера которого неожиданно закончилась из-за его собственной ошибки. После страшной аварии в результате собственного пьяного вождения главный герой вынужден отказаться от своих целей и мечты, и уехать далеко от дома на остров. Там на острове он становится учителем в школе, где будет тренировать учеников, которые не имеют никакой спортивной подготовки.

Завтрашний Джо

Жанр: драма, спорт

Продолжительность: 131 мин

Производство: Япония

В главных ролях : Ямашита Томохиса, Карина, Теруюки Кагава, Исея Юске, Байсё Мицуко, Хатакеяма Рина, Нишида Наоми

Режиссёр : Фумихико Сори

Год выпуска : 2011

Фильм расскажет о том, как простой мальчик Джо Ябуки, который вырос в бедном неблагополучном квартале, превратился в выдающегося боксера мирового класса. Эта история о том, как ребенок, прошедший через нищету и унижения, смог побороть свою судьбу и добиться успеха, став взрослым.

Кино по выходным с YESASIA

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News