6 фото потрясающей трансформации тела Ким Джон Кука спустя года

1
3564

kjkbanner

Постоянный участник шоу “Running ManКим Джон Кук  с дебютных времен Turbo испытал существенные изменения на своем теле. Эти архивные фото доказывают как сильно тело артиста менялось на протяжении многих лет.

Ким Джон Кук никогда не стеснялся своей любви к тренажерному залу и здоровому питанию. Он даже периодически выкладывает фото своего потрясающего накаченного тела в инстаграме, поэтому для его фанатов не секрет, что артист всегда в отличной форме.

Даже после того, как он отодвинул на задний план свой мускулистый образ в его эмоциональном соло-дебюте в Китае, который получил положительные отзывы по всему миру, кажется Ким Джон Кук не сможет расстаться со своим мускулистым образом. Эти архивные фото наглядно демонстрируют как тело певца менялось с его дебюта в “Turbo” с 90-х до нынешнего образа “Спарта-Кука” в шоу SBS “Running Man”.

Фото можно оценить ниже!

Джон Кук в дебютные времена Turbo
kjk1
Turbo на страницах журнала

kjk2-650x488

Молодой Кук в тренажерном зале

kjk3

Ким Джон Кук на страницах журнала в период сольного промо

kjk4

Ким Джон Кук для одной из фотосессий

kjk5

Спарта-Кук в порванной майке во время водных игр для шоу “Runnig Man

kjk6-650x392

Источник: koreaboo
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.