Актер Чо Дже Хён объяснил, почему он выглядел злым, когда Сюзи получала награду

0
722

suzy_1474475039_af_org

Актер Чо Дже Хён встретился с MC программы MBC‘s ‘Radio Star‘ 21 сентября, что объяснить свое поведение во время награждения Сюзи на  ‘MBC Drama Awards’.

Ведущий Юн Джон Шин прокомментировал:

“На ‘MBC Drama Awards’ в 2013 году, Чо Дже Хён выглядел весьма озлобленно во время награждения Сюзи и ее речи”.

Чо Дже Хён наконец получил шанс объяснить свое поведение во время церемонии награждения. Оказалось, что Сюзи тут совсем не причем. “После того дня я улыбаюсь на каждой церемонии”, пояснил актер, вызывая у всех смех. Он продолжил:

“В тот день было очень жарко. Плюс к жаре, стул был очень неудобный и поэтому я выглядел так серьезно. Я не знаю, в какой момент меня будет снимать камера, поэтому не видел своего выражения(лица)”

suzy_1474474978_st_1474471623863_70210_0

Источник: allkpop
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.