Первое публичное появление Хани из EXID после расставания с Джунсу из JYJ

0
594

10869602

Хани из EXID впервые появилась перед публикой с тех пор, как новость о ее расставании с Джунсу из JYJ стала известной в новостях.

21 сентября Хани посетила 2016 DMC Festival media day, который проводился в MBC Gold Mouse Hall. На фестивале также присутствовали такие знаменитости, как Ким Гура, Ким Тэ Вон, Дэнни Ан из g.o.d, Пак Чон Хён, Пэк Джи Ён, San E и Юк Джун Ван.

Хани была красива в своем великолепном платье и привлекала внимание очаровательной и яркой улыбкой. Она демонстрировала свой обычный позитивный и энергичный настрой.

1 октября Хани будет MC на открытии церемонии 2016 DMC Festival вместе с Ким Сун Джу и Чжон Хёсон из Secret. Мероприятие обещает быть незабываемым, так как планируется много известных групп, включая Twice, GOT7, EXID, Red Velvet, DJ DOC и многих других. Также ожидается несколько совместных проектов.

Источник: mwave
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.