Нана Комацу + G-Dragon + Масаки Суда = любовный треугольник. Правда или вымысел?

0
6644

Нана Комацу попала в очередной водоворот слухов. Теперь девушку подозревают не в том, что она сейчас состоит отношениях с корейским певцом G-Dragon, а в том, что уже давно состоит в отношения с японским актером Масаки Суда. Еще не успела разлететься новость о том, что Нана и ДжиЁн встречаются, как в различных японских СМИ появились утверждения, что Нана Комацу и Масаки Суда, которые очень сблизить во время совместной работы, уже давно являются не официальной, но хорошо известной парой. Многие японские поклонники были озадачены, когда узнали про ее отношения с G-Dragon.

Если учитывать тот период времени, который стал известен благодаря вскрытому аккаунту G-Dragon, то многие начали подозревать, что Нана в тот период (если все слухи правдивы) крутила роман с двумя парнями одновременно.

А что вы думаете по этому поводу? Это игра на два фронта или такой пиар ход?

 

  • Масаки Суда. Родился 21 февраля 1993 г. (23 года) в Японии. Актер и модель.

masaki-suda

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.