Объявлены ведущие и судьи K-Pop World Festival In Changwon

0
576

%d1%84%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d1%8c2

23 сентября KBS сообщили новые подробности о предстоящем “K-Pop World Festival 2016”, который пройдет в Чханвоне.

Ведущими шоу объявлены Син Дон Ёп, Хани из EXID и Rap Monster из BTS.

Фестиваль пройдет 30 сентября в одном из спортивных комплексов “Sports Park” Чханвона в семь часов вечера.

Это фестиваль является ежегодным мероприятием с участием k-pop звезд и кавер-команд из разных стран мира. В этом году в отборочных турах фестиваля были заявлены команды из шестидесяти пяти стран мира, а в финал вышли участники из пятнадцати стран, среди которых команды из Нигерии, Непала, России, Малайзии, Мексики, США, Вьетнама, Швеции, Израиля, Италии, Индии, Индонезии, Японии, Китая и Венгрии.

Судьями фестиваля будут DJ Koo, Ким Джо Хан, Со Ин Ян и “Black Eyed Pilseung”. Ожидается выступление таких звезд, как BTS, EXID, MONSTA X, ASTRO, TWICE, DJ Koo и Just Jerk.

K-Pop World Festival 2016 будет транслироваться на телевидении 16 октября. Телезрители из разных стран мира смогут посмотреть трансляцию на KBS World.

От России на фестивале выступит молодая, но очень перспективная команда M2D, которая сначала выиграла сибирский отборочный тур фестиваля, проходивший в городе Улан-Удэ, а затем получившая право выступить в финале в результате онлайн отбора, который проводили организаторы конкурса. Примечательно, что M2D покажет свой танец под вокальное сопровождение одного из участников команды.

Пожелаем удачи всем участникам фестиваля.

Источник: Soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.