FTISLAND официально анонсировали азиатский тур “THE TRUTH” 2017

0
213

ftisland

FTISLAND подтвердили старт своего нового скорого концертного тура “THE TRUTH“!

Бэнд под крылом FNC Entertainment уже открыл этот тур в Сеуле, концерты прошли в два дня 20 и 21 августа 2016 года. Далее в рамках тура ребята посетят ряд стран Азии. 2016 год группа закончит концертами нового тура “THE TRUTH” в Бангкоке 12 ноября, 3 декабря в Тайбэе и 16 декабря в Шанхае. Новый 2017 год FTISLAND откроют 14 января в Куала-Лумпур, 21 января в Гонконге и 11 февраля Сингапуре.

Согласно порталу TRiKs в Гонконге у группы состоится один из самых крупных концертов тура. Концертный зал AsiaWorld-Expo Hall 10, где пройдет мероприятие, – популярная площадка для проведения масштабных концертов. Группа вернется в Гонконг спустя полтора года. Впервые бэнд здесь выступил в 2010 году и привезет сюда концерт в 5й раз. Сам по себе Гонконг является местом активного проведения k-pop мероприятий, особенно это касается популярной музыкальной премии MAMA, которая в 5й раз пройдет здесь в конце этого года.

Согласно концепции 7-го студийного альбома “Where’s The Truth, выпущенного в июле этого года, тур “THE TRUTH” кроме новых песен бэнда, соберет в себе хиты 9-летней деятельности FTISLAND. 

FTISLAND возвращались в середине июля с главным треком “Take Me Now” и на данный момент в процессе японского концертного тура “WE JUST DO IT”.

Источник: koreaboo + FNC
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.