В Германии голый мужчина поставил в неловкую ситуацию NS Юнджи и Джекён из Rainbow

0
323

adcxlccru2k

В недавнем выпуске шоу KBS “Crazy Holiday, близкие подруги NS Юнджи и Джекён из Rainbow вместе путешествовали по Европе, где стали свидетелями шокирующей сцены. 

В эпизоде от 19 сентября, девушки были в Германии, снимая речной серфинг в центре Мюнхена. Затаив дыхание певицы наблюдали, как мужчина в специальном костюме бесстрашно прыгнул в бурную реку на своей доске для сёрфинга, как настоящий профессионал.

Немного вниз по реке толпа людей загорала на берегу как на пляже. Тоже усевшись на берегу, певицы были внезапно застигнуты врасплох мужчиной по ту сторону реки, который разделся совершенно до гола! NS Юнджи и Джекён отводили глаза, и даже оператор за кадром рассмеялся и пытался отрегулировать угол съёмки, чтобы скрыть внезапный “сюрприз” на другом берегу.

Кроме Германии, NS Юнджи и Джекён также побывали в Швейцарии в рамках данной программы. В шоу принимали участие и другие знаменитости, в том числе Beenzino.

Эпизод с неловким “сюрпризом” можно посмотреть ниже!

https://www.youtube.com/watch?v=NZGRGz4FeWI

Источник: koreaboo
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.