Бывшая участница “Morning Musume”, Ай Каго, второй раз беременна

0
347

aramajapan_kago-ai-second-child

 

Было объявлено, что бывшая участница Morning Musume (но нынешняя в Girls Beat!!Ай Каго (28) беременна вторым ребенком.

В течение последнего выступления на живом выступлении в Токио 23 сентября, мамочка-айдол поделилась новостью о беременности к огромной радости фанатов в толпе.

Мой муж заплакал от счастья, когда я ему сказала. Мы пока не знаем пол ребенка, но это даже хорошо.

Это было объявлено спустя месяц после новости о свадьбе Айи и ее второго мужа, 38-и летнего мужчины из индустрии красоты.

Было сложно спрятать живот с того момента, как он стал проявляться в столь короткое время. Я уже набрала 5 кг,  так что танцевать становится довольно болезненно.

От первого брака с Харухико Андо у Айбон родился первенец – Минами Каго, 22 июня 2012. После нескольких лет рушащегося брака, в июне 2015 пара развелась. Сейчас 4-летняя Минами рада, что вскоре получит сестренку или братика.

С скорого ухода с Hello! Project в 2007, следующего за скандалом о курении, жизнь Каго наполнилась поворотами и трагедиями, что заставили фанатов беспокоиться за нее. Но с рождением дочки стало видно, что материнство стало возможностью для нее найти счастье.

Каго не так давно беременна, но сроки родов уже назначены на весну.

Ее концертная деятельность продолжится в нормальном режиме на еще некоторое время.

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.