Глобальный проект русского фан-клуба Ли Чжун Ки!!!

0
596

Глобальный проект русского фан-клуба Ли Чжун Ки!!!

Глобальный проект

«Поклонники Джунки со всего мира!»

Здравствуй великий русскоговорящий народ! )) Ох, как пафосно.))) Но кроме шуток, проект, действительно, серьезный.

* Хотим ли мы, чтобы Джунки узнал о нашем существовании наверняка?
* Хотим ли мы дать ему еще одну возможность почувствовать гордость за то, как нас много?
* Хотим ли дать возможность «Ру фемили» принять участие в проекте?
* Хотим ли гордиться собой и нашими странами?
* Ну, и наконец, если Джунки не безразличен

Тогда нам просто необходимо принять участие в проекте вместе с иностранными фанатами! Да не опозорим наш Союз, да переборем лень-матушку, сделаем два телодвижения и примем участие, потому что ничего сложного в этом нет)))

Идея проекта:
Одним поздним вечером, в томящем одиночестве, сидела дивчина Ники и думала, чем бы еще удивить нашего Джунки? Решила она сделать из него коллекционера марок))
И вот, фанаты из разных уголков планеты собирают грандиозный коллаж, чтоб наглядно показать как нас много, и что мы есть почти в каждой стране мира!
Проект будет приурочен к возвращению Джунки из армии. (для тех кто забыл, это 16 02 2012) Поэтому довольно сложно сейчас сказать, как это будет выглядеть в конечном счете. Обсуждение проекта с дизайнером запланировано на июль 2011. Проект обещает быть масштабным. Насколько? Покажет время. Но нет никаких сомнений, что он окажется прямо в руках Джунки.

Я хочу участвовать. Что нужно делать?
Чтобы избежать путаницы, форс-мажора, и чтобы все прошло организованно, была составлена инструкция. Четко следуем ей.

1. Заходим в тему форума Проект «Поклонники Джунки со всего мира» и просматриваем все выложенные марки. (запоминаем их, чтоб не купить то же самое).

2. Идем на почту и покупаем марки, что пошлем от себя.
Критерии: Марки вам должны нравиться! (а не купленные от балды. Думаем о Джунки и выбираем ☺) Очень здорово, если марка как-то будет характеризовать вашу страну. (разумеется речь идет не о надписях Russia, Ukraine, Kazakhstan) Вообще можно отсылать не только новые марки, но и использованные.
Количество: Сколько душе угодно! (Только не 1-2 уж Т_Т)

3. Приходим домой и выкладываем фото ваших марок в ту же самую тему форума. Это нужно, чтобы избежать повторов, и только после этого вы получаете адрес менеджера проекта. (тобиш Ники)
Почему только тогда? Потому что мы все «человеки» и должны быть человечными, понимающими. Ники не горит желанием, чтобы ее адрес был выложен на всеобщее обозрение, она разрешила его выдать только тем, кто точно примет участие в проекте.

4. Получив в ЛС адрес менеджера проекта, отправляете по нему ваше письмо с марками, вложив туда лист с информацией в форме:

Ваш ник (или реальное имя. Это уж как захочется)
Страна (укажите вашу страну)
пометка Ru Family (чтобы нас собрали всех вместе, и никто не потерялся)

Можно подписать карандашом и сами марки, чтобы они не потерялись, но я не думаю, что это такая необходимость.

ВНИМАНИЕ!!!

Письмо отсылать НЕ ПОЗДНЕЕ 20 МАЯ!!! Позже уже не будет иметь смысла. И только АВИА доставкой.

Со всеми вопросами по поводу проекта обращаемся:

русский фан-клуб Lee Junki Ru Family

Hagane @junkirufam.ucoz.ru

при поддержке коллектива YesАsia.ru

размещено в информационных целях

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.