Мицухиро Хидака из AAA встречается с мембером Silent Siren, Юкако Куросакой?

0
216

aramajapan_aaa_dating_ssiren

Появилось сообщение, что Мицухиро Хидака из группы AAA состоит в отношениях с клавишницей Silent Siren, Юкако Куросакой.

Они встретились впервые в 2011, во время совместной работы над выпуском клипа SKY-HI (Мицухиро) на песню “WHIPLASH“. Юкако играла объект любви для Мицухиро, их общие сцены вызвали небольшой скандал среди фанов, потому что певец сделал кабедон (см. ниже).

kabe-don-moe-situation-81-600x328

Никто из них еще не сделал комментариев по поводу отношений, однако оба агенства выпустили заявления, что оставляют за ними решение личных дел, не подтверждая, но и не отрицая сообщения. Фанаты среагировали довольно положительно на такую новость, многие даже поздравили ребят в комментариях к “WHIPLASH“.

Мицухиро сейчас готовится к продвижению нового сингла AAA под названием “Namida no nai Sekai“, дата релиза которого выпадает на 5 октября. Silent Siren в международном туре, а 30-го сентября они выступают в Концертном Зале Музыкального Института в Голливуде, Калифорния.

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News