[РУБРИКА] КРАСОТА ИЗ СТРАНЫ УТРЕННЕЙ СВЕЖЕСТИ: мастхэвы Holika Holika

0
715

[РУБРИКА] КРАСОТА ИЗ СТРАНЫ УТРЕННЕЙ СВЕЖЕСТИ: мастхэвы Holika Holika

Сегодня в нашей косметической рубрике еще один популярный корейский бренд Holika Holika.

Holika Holika изначально ориентировалась на молодежную аудиторию, подростков и молодых активных девушек. Бренд является дочкой одной из самых популярных косметических компаний Enprani. Сейчас Holika Holika пользуется большой популярностью в России и США. Бренд достаточно новый, был основан в 2010 году. Главной отличительной чертой от других марок является необычный дизайн. Так, большинство средств по уходу и декоративная косметика оформлены в привлекательные упаковочки с магической символикой. Маленькие ведьмочки, черные кошечки и волшебные палочки стали отличительной чертой этих продуктов. Holika Holika как бы намекает, что в каждой девушке живет волшебница (или настоящая ведьма), которая способна очаровать-зачаровать любого принца.

Первоначально косметика данного бренда ориентировалась только на проблемы молодой кожи, но со временем она стала более широкого назначения. На волне популярности появились средства по уходу за более зрелой кожей (30+ и 40+).

Предлагаю вашему вниманию наиболее популярные средства  Holika Holika, которые полюбились многим красавицам!

 

 

 

Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel

[РУБРИКА] КРАСОТА ИЗ СТРАНЫ УТРЕННЕЙ СВЕЖЕСТИ: мастхэвы Holika Holika

 

Универсальный гель Алоэ. Еще одна “штучка”, которую любят выпускать корейские косметические компании. Практически у каждого бренда вы найдете нечто похожее – универсальный гель с экстрактом алоэ, причем с экстрактом крайне высокой концентрации. В любом случае, всегда приятно иметь под рукой нежный тающий гель с приятным ароматом, чтобы в любой момент можно было использовать его для раздраженной или сухой кожи. Всем давно известна чудодейственная магия алоэ, которое обладает заживляющим и успокаивающим эффектом.

Hand cream Holika Holika Milky Cow

Milky Cow

Крем для рук. Эти милейшие коровки могут растопить любое сердце! А внутри скрывается отличный крем для рук. После того, как крем закончится, этих очаровательных коровок можно снова использовать, как небольшой косметический контейнер. С ними будет сложно расстаться.

 

Holika Holika 3 Seconds Starter

Стартер-эссенция. Этот стартер является одним из самых эффективных связующих средств в уходе за кожей каждый день. Благодаря особой текстуре, эссенция насыщает кожу лица кислородом и полезными элементами. Способствует поддержанию комфортного уровня влаги в коже в течение всего дня.

 

Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask

[РУБРИКА] КРАСОТА ИЗ СТРАНЫ УТРЕННЕЙ СВЕЖЕСТИ: мастхэвы Holika Holika

Ночная винная маска. Серия антивозрастных масок для ухода за кожей – “Винная терапия”. Маска за ночь увлажняет и питает уставшую кожу, подтягивает и разглаживает. В составе найдете экстракты красного/белого вина, а также лаванды, розмарина и других полезных травок.

 

Holika Holika Gonyak Soft Jelly Scrub

Очищающий скраб – мягкое нежное средство для тщательного очищения кожи. Конняку (еще одна из самых популярных “штучек” в корейской косметике) способствует регенерации и обновлению кожи, и делает её эластичной

Знакомы ли вы с брендом Holika Holika? Что вам нравится, а что нет? Пополните список своими мастхэвами или делитесь негативными отзывами (если они есть) на средства из сегодняшней статьи!

 

Внимание! Не реклама, рубрика основана лишь на личных предпочтениях и ощущениях. Каждый косметический продукт должен быть выбран вами тщательно, согласно вашим особенностям здоровья и состоянию кожи.

 

Красота из Страны утренней свежести

Mrs. Zu© YesАsia

 

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News