Одна из женщин-знаменитостей обвиняется в занятии проституцией

0
5399

На одну из женщин-знаменитостей (далее г-жа “А”) поступило обвинительное заявление, в котором говорилось, что она оказывает услуги сексуального характера за деньги.

24 сентября одно из отделений полиции Сеула направило материалы по обвинению г-жи “А” в том, что она имела сексуальный контакт с мужчиной, а после получила за это деньги.

В ходе расследования г-жа “А” рассказала полиции: “Да, я встречалась с г-ом Паком, но я не занималась проституцией”. Тем не менее г-н Пак признался, что имел сексуальную близость с г-ой “А” и платил за это деньги.

Как сообщают источники, г-н Пак известен тем, что обвиняет женщин-знаменитостей в занятии проституцией. Он уже выплачивал штраф, после того, как ложно обвинил другую знаменитость в аналогичных занятиях.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.