“SNL Korea” знает способ, как предотвратить скандалы с участием звезд

0
946

snl-korea

В недавнем эпизоде “SNL Korea” была затронута тема недавних скандалов со взломом аккаунтов звезд в соцсетях. В шоу была показана пародия под названием “Fanstagram”. Ролик выполнен в форме рекламы, в начале которой две знаменитости, состоящие в тайных отношениях, загружают свои фото в сеть, но их аккаунт оказывается взломанным.

Им предлагается особый фильтр – “Fanstagram”. В видео с юмором рассказывается, как можно с помощью этого фильтра замаскировать настоящие фотографии и предотвратить скандал и проблемы с прессой.

Это чать эпизода “SNL Korea” намекает на недавние случаи, что произошли с G-Dragon, Солли, а также Зико и Сольхён. В конце ролика можно увидеть послание: “Не забывайте, взлом чужих данных – это преступление!”

Хорошее напоминание для тех, кто рвется за эксклюзивом. А настоящим поклонникам и без того понятно, что звёзды тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо.

Источник: Soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.