Последняя песня I.O.I будет спродюсирована J.Y.P

0
854

ioi_1460182752_af_org

Приближается последний промоушен для I.O.I, и группа решила закончить его песней, которую спродюсирует JYP.

I.O.I приступили к записи своего последнего альбома в качестве группы. После предыдущего камбэка группа решила закончить деятельность на сильной ноте и с поддержкой JYP.

Пак Джин Ён с радостью согласился поработать над последним альбомом I.O.I и подарил группе песню собственного сочинения. Так как Соми является трени JYPE, то не удивительно, что певец предоставил девушкам свою студию для записи альбома.

jyp-somi

JYP внес свою лепту в создание многих популярных песен женских групп, таких как “Tell Me” группы Wonder Girls, “Bad Girl Good Girl” для miss A и “Do It Again” группы TWICE. С таким “послужным списком” Пак Джин Ёна фанаты уверены, что возвращение I.O.I будет успешным.

i-o-i_seongnam_park_160616_1

Песня JYP будет знаменовать окончание эры I.O.I, так как это будет последнее появление группы в первоначальном составе. Песня будет посвящена как участницам, так и их фанатам. Девушки скажут “До свидания” проекту Produce 101 канала Mnet, предстоящему октябрьскому камбэку и последующему промоушену, который продлится до конца года.

К 2017 году все участницы вернуться в свои агентства, где кто-то продолжит музыкальную деятельность, а кому-то придется снова стать трени.

Источник: Kpopmap
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.