Менеджер IU признался, что он ненавидит, когда она делает это

4
40129

tumblr_m2vctgpr4d1qz9daco1_1280

Соло-певица IU является одной из самых популярных певиц в корейской индустрии развлечений, выпуская хит за хитом в течение восьми лет со дня дебюта.

Но пока множество фанатов делают все возможное, чтобы хотя бы увидеть своего кумира, IU говорит, что бывают времена, когда ее менеджер терпеть не может быть с ней рядом. Несмотря на ее легкий характер и отличное чувство юмора, во время интервью с Шиндоном из Super Junior для ее промоушена “Modern Times” IU рассказала, что с ней не всегда легко работать.

В короткой игре IU призналась, что во время диеты она очень раздражительна. Когда ей нужно сбросить вес для промоушена, она просит менеджера забрать у нее еду, если ей кажется, что она ест слишком много. Однако, когда он уносит еду, то начинает злиться на него за это.

Из-за подобного противоречивого поведения, менеджер сердится, но не может помочь IU. Он говорит:

IU всегда мила и дружелюбна со мной, но когда она делает это [сидит на диете], я не могу помочь ей, но и не могу не злиться.”

Источник: koreaboo
Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.