Фанаты в шоке от этих фото Ча Ын У из ASTRO

1
84480

astro-cha-eun-woo_1469801489_af_org

В последнее время фото Ча Ын У из ASTRO, где его видят в кампусе университета, стали все чаще появляться в соцсетях.

Ча Ын У поступил в Университет Сонгюнгван на факультет актерского мастерства. Несмотря на плотный график, на этой неделе айдол посещал занятия в университете, и фанаты воспользовались шансом, чтобы поближе подобраться к своему кумиру.

На фото можно увидеть как Ын У покупает снэки, фотографируется со встретившими его фанатами и прогуливается по кампусу в белой рубашке и черных джинсах. Благодаря своему внешнему виду и выдающемуся росту, он не остался незамеченным и буквально пленил своих фанатов.

cha-eun-woo-campus

Нетизеры прокомментировали фото: “Я бы хотела встретиться с ним в живую”, “Я видела его и он был настолько красив, что я не могла поверить, что все это происходит на самом деле”, “Конечно, естественную красоту дополняет мода”, “Король среди вижуалов”, “Я завидую его однокурсникам” и так далее.

Ча Ын У очень занят, участвуя в различных шоу, но он наконец-то нашел время, чтобы снова сесть за парту.

Источник: Kpopmap
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.
Новости YesAsia.ru на Google News