Super Junior: Итык говорит о камбэке группы, о демобилизации участников и о сольном дебюте

0
1060

ryeowook-leeteuk

Лидер группы Super Junior Итук недавно дал интервью, в шоу “Please Take Care Of My Vanity”. Во время интервью его спросили есть ли у него какие-то рекомендации или замечания для ещё одного участника группы Super Junior, Реука, который отправится на обязательную военную службу 11 октября.

Итук ответил:

“Я просто надеюсь, что он вернется здоровым”

“Перед тем как Ынхёк ушёл на службу он сказал мне: “Я буду усердно работать над изучением китайского языка пока буду служить!”, но когда я пришёл к нему в гости, результатов как таковых, не было.”

Итук продолжает смеяться и говорит:

“После его заявления, я сказал ему, что у него просто не будет времени на это. Реук также говорил, что хочет сделать и то, и другое, как только начнёт службу, но я просто надеюсь, что он вернется здоровым. Если у меня будет время, я буду навещать его”.

Когда Итука спросили есть ли у него планы дебютировать сольно, он ответил:

“Я однажды сказал на пресс-конференции, что буду дебютировать сольно в 2047 году. Сейчас у меня нет времени на сольную деятельность, и тем более в следующем году, когда пятеро участников нашей группы вернутся с армии.”

 

“За долгое время, мы, наконец-то, сможем вернуться на сцену вместе под названием Super Junior. Думаю это будет в сентябре 2017 года.”

И также:

“Во-первых, Сонмин и Шиндон вернутся в декабре этого года, а потом Ынхёк и Донхэ вернуться в июле, и Шивон вернется в августе. Даже если возвращается только пятеро участников, в итоге нас будет 8-9. Думаю это достаточно для того, чтобы сделать наше возвращение возможным, не так ли?”

В прошлом году Super Junior отметили свой десятилетний юбилей, выпустив специальный юбилейный альбом, который был разбит на две части: “Devil”, “Magic”.

Рады ли Вы скорому возвращению опп с армии и их совместного возвращения на сцену?

Источник: Soompi
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News