Хаха обнажил животик Марка на шоу “Running Man”

0
1383
Haha Gets GOT7’s Mark To Show Some Skin On “Running Man”

Хаха обнажил пресс Марка в новом эпизоде шоу “Running Man

25 сентября вышел новый эпизод шоу “Беглецы“, где участникам было дано задание сделать самое горячие 3-х минутное видео.

Для того, чтобы пройти свою миссию, Хаха отправился в штаб-квартиру офиса JYP Entertainment, где он встретился с Марком, который думал, что они будут снимать ролик про кулинарию.  Хаха сказал ему: “Для того, чтобы видео было популярным, ты должен оставить небольшое сообщение”. 

Перед тем, как начать съемки, Хаха делает вид, что пытается помочь Марку надеть микрофон, но вместо этого тянет кофту Марка вверх, обнажая его пресс, как и планировал изначально. Парень явно не ожидал такого подвоха и очень смутился от произошедшего.

got7 mark haha

 

www.soompi.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News