Хон Джон Хён рассказывает о коллегах по дораме “Алые сердца: Корё”

0
982

2

Актёр Хон Джон Хён рассказал читателям издания “The Star” о дораме “Алые сердца: Корё”.

Сначала он похвалил звёзд, с которыми ему пришлось работать на съемках сериала:

“Я многое для себя понял, когда увидел, как играют Ли Джун Ки и Кан Ха Ныль. Они всегда серьезно относятся к работе и внимательны к окружающим, даже в сложных ситуациях. Я понял, что мне еще больше надо учиться и работать”.

Далее Хан Джон Хён упомянул о своей роли злодея в дораме:

“В жизни я не очень разговорчивый, поэтому поначалу было сложно играть этого персонажа. Но я старался преодолеть свою нерешительность и хотел показать свои самые сильные стороны”.

Также актёр поделился своими мыслями по поводу брака, сказав изданию, что пока не испытывал серьезных чувств в своей жизни, и планирует связать себя узами брака после тридцати.

3

4

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.