Актер Ли Джэ Хун продолжает говорить о том, что он фанат G-Dragon

0
536

lee-je-hoon-g-dragon-bigbang

24 сентября актер провел фан-митинг, на котором присутствовало более полутора тысяч поклонников. Ли Джэ Хун демонстрировал свои таланы и пел для них песни.

Отдельное время он уделил рассказу об участии в специальном эпизоде “Infinite Challenge” и встрече с G-Dragon. Ли Джэ Хун признался:

“Я всегда был фанатом Big Bang, но я не знал, что G-Dragon примет участие в съемках шоу. Я был потрясён, когда узнал об этом во время работы на съемочной площадке”.

Актер взволнованно продолжил свой рассказ:

G-Dragon признался мне, что в следующем году отправится служить в армию. Для меня это была внезапная новость, и я решил, что обязательно должен посетить концерт любимой группы. G-Dragon пригласил меня на свое выступление, и так, благодаря съемкам в шоу, я смог побывать на концерте и был очень счастлив”.

Когда у Ли Джэ Хуна спросили, переписывается ли он с G-Dragon, актер застенчиво ответил: “Последнее, что мы друг другу говорили, было: “Файтинг!”

Источник: Soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.