[РУБРИКА] СМОТРИМ ДОРАМЫ С YESASIA: 5 невероятных драм

2
5984

884493e3bde3e67_0

 

Сегодня затрону тему драм и мелодрам. Хочется вспомнить дорамы, которые тронули сердце, под которые можно и поплакать.

Предлагаю вам свою подборку!

 

Секрет

Дорама с прекрасным актерским составом, в которой вошли Хван Джон Ым, Джи Сон, Ли Да Хи, Пэ Су Бин.

Дорама с запутанным сюжетом о самопожертвовании ради любви. Молодой чеболь, Мин Хёк, с непростым характером, пережив страшную потерю в прошлом, жаждет мщения и возмездия. Главная героиня – жертва самоотверженной любви, старающаяся никогда не сдаваться. История непростых отношений развивается на фоне загадочной гибели девушки  Мин Хёка. Эта дорама – самое то, когда хочется попереживать и поплакать за героев.

Дождь любви 

[РУБРИКА] СМОТРИМ ДОРАМЫ С YESASIA: 5 невероятных драм

Трогательная мелодрама о запретной любви (или не такой уж и запретной). В главных ролях ловите потрясающего Чан Гын Сока и очаровательную милую ЮнА.

Эта история любви двух поколений, молодых людей из 80х и из нашего времени. В далеком прошлом главные герои встретились и полюбили друг друга, но им не суждено было быть вместе. В наше время сын главного героя и дочь героини столкнулись совершенно случайно, и между ними вспыхнуло то же чувство, что и между их родителями. Но сумеют ли они найти своё счастье?

Красивая любовь, трогательная до слез в некоторых моментах, мною пересмотрена около 15 раз.

Доктор-чужестранец

[РУБРИКА] СМОТРИМ ДОРАМЫ С YESASIA: 5 невероятных драм

Перед вами настоящая драма. В главных ролях Ли Чон Сок, Джин Се Ён, Пак Хе Джин, Кан Со Ра.

Медицинская дорама о гении-хирурге, жизнь которого сложилась на фоне противостояния Северной и Южной Кореи. Он ищет свою любимую, спасая чужие жизни по ходу сюжета. Сложные ситуации, которые поджидают молодого доктора, непростые отношения, всё это приковывает внимание к каждой серии дорамы. Сильные мужские персонажи, как мне показалось, – причина популярности и любви к этому проекту зрителей.

Хороший парень

[РУБРИКА] СМОТРИМ ДОРАМЫ С YESASIA: 5 невероятных драм

Еще одна история о самопожертвовании ради любви и мести. В главной роли Сон Джун Ки, Пак Си Ён и Мун Чэ Вон.

Молодой парень Ма Ру ради своей любимой был готов на всё, даже пожертвовать своим будущим. Но девушка не смогла оценить его стараний и вышла замуж за богатого бизнесмена. Ослепленный жаждой мести, Ма Ру сближается с дочерью богатого мужа. Дорама с непредсказуемым сюжетом, на самом деле. События в ней развиваются совсем не так, как первоначально приходит в голову зрителям.

Треугольник

Еще одна дорама с прекрасным актерским составом, считайте сами – Ким Джэ Джун, Им Шиван, Ли Бом Су.

История разлучённых в детстве трёх братьев, которые спустя долгие годы снова встречаются. Жизнь развела их по разные стороны, они стали совсем не похожи друг на друга и принадлежат к разным кругам. В то время как средний брат, выросший на улице, стал бандитом и стремится в верхушку криминального мира, его старший брат – детектив. Младший брат был усыновлен бездетным чеболем, стал наследником большого состояния, и считает, что деньги в этом мире – всё.

 

Какие ваши любимые драмы и мелодрамы? Какие дорамы трогали ваши сердца и заставляли поплакать? Делитесь в комментариях!

 

Встречаемся с вами на следующей неделе во вторник с новым списком. Хороших дорам и интересных жизненных событий!

Смотрим дорамы с YesAsia

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]