Пак Со Дам о своей внешности, прошлом и будущем

0
3207

park-so-dam_1465344394_af_org

Недавно Пак Со Дам дала интервью, в котором она говорила о своей внешности как актриса.

Когда её спросили, как она относится к себе как к известной актрисе с моно-веком и подумывала ли она когда-либо поменять свои веки, она ответила:

“Я думаю, что это отличие от других является моей привлекательной чертой. Я никогда не думала о пластической хирургии. Я не говорю, что на 100 % удовлетворена своим лицом, но я рада, что моё лицо нельзя скопировать с помощью пластики.”

“Я думаю, что каждый актёр должен иметь собственную привлекательную внешность. Если есть актрисы, которые выглядят как куклы, я думаю, что должны быть актрисы с лицами как у меня. Так как актёры играют разные роли. Я думаю, что интересно смотреть тот проект, в котором каждый актёр имеет уникальную привлекательность.”

park-so-dam

“Я хотела стать актрисой, потому что хотела играть, но я думала, что никогда не смогу держаться перед камерой. Даже когда я закончила обучение, я думала, что мне хватит на роль в маленьком фильме. Но когда мне исполнилось 21, мне активно начали поступать приглашения. Именно в тот момент я чувствовала себя наиболее уверенно касательно своего лица.”

Когда её спросили, какой актрисой Пак Со Дам видит себя в будущем, она ответила:

“Хотя у меня есть сейчас опасения, я стараюсь не уставать. Если это будет не весело, я не думаю, что смогу работать так. Если я буду измученной и исчерпанной, я не думаю что буду в состоянии продолжать. Я хочу стать человеком, который продолжает наслаждаться своей деятельностью. Уставать – это нормально, но я хочу иметь силу превращать даже усталость в удовольствие.”

Источник: Soompi
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.