Фанаты были удивлены короткой стрижкой Сольхён из AOA

0
5883

9aclomr

Сольхён из AOA ввела в замешательство своих фанатов, появившись в необычном образе на новом рекламном постере.

На портале Pann появился пост с фотографией певицы с новой рекламной кампании G-Market. На фото Сольхен предстала в зеленом топе с подарком в руках, добродушно позируя на горчичном фоне. Однако внимание нитизенов привлекло то, что у Сольхён исчезли её обычные, длинные локоны, которые давно стали ее фирменным знаком. Вместо длинных волос певица красовалась со стрижкой-боб.

Фото вызвало шумиху среди нитизенов и стало горячей темой обсуждения. Нитизены прокомментировали:

-Это правда…?

-Это фотошоп или нет?

-Удивительно, но ей идет, выглядит действительно роскошно

Однако один из топовых комментариев в обсуждении содержал недавнее фото Сольхён, где она по-прежнему со своими длинными волосами и, что фото вероятно было отредактировано для необходимой рекламной концепции G-Market.

Также после появления новостей о расставании певицы с её бывшим парнем Зико из Block B, фанаты активно обсуждали, что новый освежающий образ может быть проявлением стремления Сольхён к новому этапу её жизни.

Несмотря на неожиданность, большинство фанатов пришли к мнению, что короткая стрижка действительно могла бы освежить образ певицы.

Наравне со своей музыкальной деятельностью, Сольхён активна как модель многих известных брендов типа Hazzy, Acuvue, SPAO, Sprite и т.д.

А понравился бы вам такой образ Сольхён?

seolhyun-gmarket

Источник: koreaboo
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.