Почему A Pink живут в разных общежитиях + Наын раскрыла размер своей талии

0
4667
apink-onlyone-2
28 сентября в рамках промо нового релиза группа A Pink посетила радио-шоу “Cultwo Show”, и поделились со слушателями некоторыми историями.
Участницы рассказали, что больше не живут все вместе. Тогда ведущий уточнил причину такого решения и девушки ответили:
 “Изначально мы жили все вместе, но из-за того, что у нас слишком много вещей и никогда не было порядка, мы решили переехать в здание, где теперь живем на разных этажах”.
На вопрос ведущего, кто с кем живет, девушки сказали, что Чорон, Боми и Намджу живут на одном этаже, а Ынджи, Хаён и Наын на другом.
apink5
Наын из A Pink также рассказала, что после дебюта размер её талии стал больше.

Ведущий шоу спросил, правда ли, что размер талии Наын 20 дюймов (51 см), на что певица ответила:

 “В самом начале нашего дебюта, я ела лишь салаты и этот размер был утвержден во время нашего промоушена. У меня миниатюрное тело”.

Ынджи объяснила:

“В то время, я думаю, когда её измеряли, то слишком плотно утянули. Они утягивали её до тех пор, пока не получилось 20 дюймов (51 см).

Наын добавила:

 “Я набрала немного веса, поэтому сейчас у меня талия 22-23 дюйма (56-59 см). Я работала над некоторыми мышцами для здоровой фигуры”.

Недавно A Pink вернулись на сцену с главной композицией релиза “Only One”.

 

Источник: Allkpop
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News