Наоми Ватанабе даёт повод обсуждать её вес: “Я ем слишком много пиццы?”

0
472
aramajapan_naomi-watanabe-weight-101kg
Юмористка Наоми Ватанабе (Naomi Watanabe) обновила Инста (запрещена в РФ) недавно, чтобы сообщить сколько она весит, хотя это своего рода её изюминка в японской индустрии развлечений.
Ватанабе в настоящее время в Милане на Миланской Неделе Моды, и по общему признанию, наслаждается всеми богатыми углеводами вкусняшками, которые итальянская кухня может предложить.

На фото запечатлено её взвешивание с цифрой в 100 кг (101kg, если уж вы хотите быть предельно точными, около 220 фунтов); своеобразный “рекорд” для неё.

“Э-э … Я ем слишком много пиццы? Кажется, я весила 45 кг [100 фунтов], прежде чем приехала в Милан … ” –

пошутила Ватанабе.

Несмотря на шутки ниже пояса, как знаменитость с самым большим числом подписчиков в Инста (запрещена в РФ) в Японии (примерно 5,1 миллиона последователей), Ватанабе заметна в культуре, где “миниатюрная” и “милая” являются синонимами. Как модельер токийского бренда Punyus, она производит доступную одежду размера плюс для японских женщин.

Хотя бренд не сравним с размерами плюс американских или европейских стандартов (с наибольшим размером 6L, равным США 16) доступность этих размеров в Токио и Японии в целом, безусловно, была революционной и привлекла к себе внимание американских знаменитостей, таких как Лена Данхем (Lena Dunham).
Если вы хотите увидеть её живое шоу в предстоящем World Tour в следующем месяце, то вам повезло, если вы живете в пределах или вблизи Лос-Анджелеса. А вот билеты на шоу в Нью-Йорке и на Тайване были распроданы за 4 дня.
Источник: aramajapan
Merrylinn © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News