Кумамики принимается за нео-стритстайл в последнем эпизоде “Эволюции стиля Harajuku”

0
598

aramajapan_evolution-of-fashion

Популярная ютубер Кумамики создала видео-хронику стиля Harajuku, менявшегося в течение десятилетия, на своем канале. Все серии объединены под названием “Эволюция стиля Harajuku“. Недавно девушка загрузила последнее видео проекта – “Нео-Стрит макияж & Я люблю Harajuku“. В части видео, где рассказывается о нео-стрите, Кумамики дает пример, как накраситься, чтобы заполучить желаемый образ последних модный тенденций. Она не только перечисляет необходимые для этого продукты, но и называет бренды того, что использует. Ближе к концу видео она говорит о проекте, что Harajuku (также, квартал в Токио) – это место, где люди могут выразить свою индивидуальность. Она особенно отмечает, что важны не бренды одежды, а то, как человек носит свой образ и представляет его миру.

Другие стили, о которых Кумамики рассказывала в других эпизодах: Широнури, Нео-Косплей, Shibuhara, Fairy, Hadeko и многие другие! Вы можете увидеть остальные серии на ее канале на YouTube, перейдя по ссылке.

А какой ваш любимый Harajuki стиль?

Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКARAMA!JAPAN
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.