bts

Четвертого октября BTS заняли первое место со своим вторым японским альбомом “YOUTH” в японском чарте Tower Record – “Альбом месяца (сентябрь)”

Это впервые, когда группа достигает первого места в этом чарте с момента дебюта в Японии в 2014 году. Tower Records – это крупнейший музыкальный холдинг в Японии.

До этого, BTS с релизом альбома “YOUTH” были на лидирующих местах в другом японском чарте – Oricon как в ежедневном, так и в недельном чартах. Они стали первыми иностранными артистами, что поднялись на верхнюю строчку в недельном чарте Oricon со своим альбомом.

Тем временем, BTS занимает сильные позиции в чартах по всему миру. Именно сейчас идет активная подготовка к их второму полноформатному альбому “WINGS”, релиз которого – 10 октября.

Кстати, сегодня стало известно название трех песен с альбома –

  • 21st Centure girl
  • Am i wrong?
  • Blood sweat tears

С нетерпением ждем камбэка BTS!

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКsoompi.com
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.