Спустя 675 дней Саюми Мичишиге появляется снова!

0
508

aramajapan_sayusayu
Бывший мембер Morning Musume Саюми Мичишиге (Sayumi Michishige) ввергла поклонников в неистовство после публикации новой записи в своем блоге. Саюми выпустилась из Morning Musume и Hello! Project в ноябре 2014 г., после завершения осеннего концертного тура. Саюми ранее объявила, что после выпуска у нее будет временный перерыв от всех видов деятельности.

Никаких дополнительных подробностей не было, и казалось, что она исчезла не оставив никакого следа. Все изменилось после того, как на прошлой неделе она опубликовала новую запись в своем блоге. Через несколько минут после размещения, Саюми мгновенно подскочила до тренда # 1 в Twitter Японии, а различные видные новостные агентства осветили сообщение. Возвращение к культурно-зрелищным мероприятиям не было упомянуто в записи, но решение вернуться к социальным медиа по-прежнему более чем радует фанатов, ведь теперь они, по крайней мере потенциально, смогут снова получать регулярные обновления от нее.
Сюми написала очень сердечную запись, которая, несомненно, тронула сердце любого поклонника, читающего её. Посмотрите ниже.

“Прошло много времени.
Я пыталась … обновиться.”

(via ameba)

Одинокая слеза просто скользнула по моему лицу. Добро пожаловать, Саю!

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News