D.O. уходит из EXO?

24
182435

do_1475720478_af_org

Из-за того, что в различных интернет-сообществах начали ходить слухи касательно ухода D.O. из состава EXO, преданные фанаты группы были очень обеспокоены этой ситуацией.

5 октября EXO-L обсуждали возвращение ЕХО в Корею после их концерта, который проходил в Японии. Стало известно, что D.O. не был замечен с остальными мемберами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты обеспокоены состоянием здоровья D.O. из EXO

Согласно комментариям в интернет-сообществах, когда айдол остается за границей после окончания своего графика, это может означать, что у него либо свидание, либо конфликт с мемберами своей группы. В настоящее время у D.O. нет запланированных мероприятий на первую половину октября.

Еще в сентябре появились слухи об уходе D.O. из состава ЕХО, после того, как айдол отсутствовал на съемках рекламы для бренда “Sketchers” без какого-либо официального уведомления. Также его не было на Гавайях, во время празднования юбилея агентства. Некоторые фанаты считают, что:D.O. предпочитает проводить время с коллегами-актёрами и считает, что его актерская карьера является главным приоритетом”.

Некоторые из них также сравнивают ситуацию D.O. с ситуацией участника Super Junior Кибомом, который технически был частью группы в течение длительного времени, но никогда не участвовал ни в одном из официальных мероприятий. Нетизены выразили свое мнение по поводу сложившиеся ситуации: “Вот почему актерская болезнь пугает… Учитывая его вижуал и фигуру, если бы не EXO, его игра ничего бы не стоила и думает, что он Чхве Мин Сок.”, “Он выглядит так, будто у него нет желания быть айдолом. В интервью он сказал, что он не хочет ухаживать за своей кожей, как айдолы”, и многое другое.

Все, что сказано выше, это всего лишь предположения. Давайте полагаться на официальную информацию от агентства.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.