Закулисные фото прекрасных Apink + видео со съемок клипа “Only One”

1
853
ИСТОЧНИКKoreaboo

apink-onlyone-mv

Закадровые фото со съемок последнего клипа Apink раскрывают превосходную внешность участниц!

Женская группа Apink, которая в настоящее время занята продвижением своего последнего альбома «Pink Revolution» с заглавной песней «Only one», получила большое внимание благодаря выдающейся красоте участниц (и музыке, конечно). Девушки и до этого славились своим вижуалом, но в последнем альбоме предстали перед нами в более зрелом и усовершенствованном образе. Так, Ынджи шокировала фанатов своим прессом, Наын загипнотизировала всех своими движениями бедрами в новой хореографии, а Боми потеряла аж 7 кг веса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Камбэк/ Релиз] A Pink выпустили клип на песню «Only One»

Теперь вы можете сами убедиться в изысканной красоте участниц Apink, посмотрев закулисный фото со съемок их нового клипа.

Съемки на крыше великолепного замка

Съемки в помещении с милым котенком ^^

Следующая локация – парк развлечений!

Похудевшая Боми))

+БОНУС! Видео со съемок клипа вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.