Наён из TWICE и сексуальные чулки в сеточку

2
24281
ИСТОЧНИКKoreaboo

tumblr_static_tumblr_static_3ev59c6bkois04wswg0osgs8k_640

Участница популярной группы TWICE Наён является один из лучших вижуалов среди групп-новичков. Она как правило известна благодаря своему милому детскому личику.

Гифка с фотосессии Наён стала вирусной среди фанатов, которые были очарованы ее “новой стороной” личности. На фотосессии Наён позирует в сексуальные чулках в сеточку, уверенно смотря в камеру.

Наён уже выступала в таких чулках, но эта гифка смогла раскрыть ее сексуальную сторону, скрывающуюся за детским личиком.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Представлен рейтинг репутации женских корейских групп за прошедший месяц

Убедитесь в этом сами!

unpleasantsorrowfulbedlingtonterrier

 

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News