BIGBANG, BLACKPINK, и Akdong Musician готовятся к ноябрьскому камбэку

1
2105

bigbang-blackpink-akdong-musician

Согласно информации предоставленной источником OSEN, компания YG Entertainment планирует сделать ноябрь полностью YG-центром релизов BIGBANG, BLACKPINK и Akdong Musician.

Стало известно, что BIGBANG по-видимому, будут первыми из трио, кто представит свой новый релиз. Недавно Сынри заявил, что они закончили свою новую песню. Что касается этого, представитель YG заявил, что альбом релиз нового альбома BIGBANG состоялся до конца этого года, и возможно, группа снимет клип в этом месяце.

Предполагалось, что новая группа BLACKPINK, которая дебютировала в августе, осуществит камбэк в октябре, но в предоставленной информации утверждается, что это произойдет в ноябре.

Многие уже давно ожидают камбэк  Akdong Musician. В мае они представили альбом, и их следующий альбом будет второй частью.

Источник из YG заявил: “Я осторожен, говоря что-нибудь, но кажется, больших изменений не ожидать”, и подтвердил, что BIGBANG, BLACKPINK и Akdong Musician осуществят свои камбэки в ноябре.

Источник:soompi
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.