Не плачь обо мне, Тондж (울지 마, 톤즈)

0
66

Не плачь обо мне, Тондж (울지 마, 톤즈)

Не плачь обо мне, Тондж (울지 마, 톤즈) Год выпуска : 2010
Не плачь обо мне, Тондж (울지 마, 톤즈) Жанр : документальный
Не плачь обо мне, Тондж (울지 마, 톤즈) Режиссер : Ку Су Хван
Не плачь обо мне, Тондж (울지 마, 톤즈) В ролях : Ли Гым Хи, Ли Тхэ Сок
Не плачь обо мне, Тондж (울지 마, 톤즈) Длительность : 91 мин.

Документальный фильм режиссёра Ку Су Хвана рассказывает историю корейского миссионера, жившего и проповедовавшего в небольшом городке под названием Тондж на юге Судана.

В феврале 2010 года по улицам этого селения прошла торжественная процессия, которая состояла из лучших представителей молодого поколения местной общины. Юноши, предводительствовавшие шествию, держали в руках фотографию мужчины с широкой и светлой улыбкой на лице. В этот день жители Тонджа со слезами на глазах провожали в последний путь этого человека, корейского священника по имени Ли Тхэ Сок, которого все здесь высоко почитали и величали отцом. На лицах людей читается неподдельная скорбь и смятение. Они до сих пор не могут поверить, что их любимого учителя и наставника, который многие годы жизни посвятил служению во благо жителей Африки уже нет с ними.

О судьбе южносуданского народа динка и подвижнической жизни отца Ли Тхэ Сока вы узнаете, посмотрев фильм «Не плачь обо мне, Тондж».

Картина вышла на экраны Южной Кореи 9 сентября 2010 года.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.