Сейю Казунари Танака скончался в 49 лет

1
2764
aramajapan_2079769_201610110065899001476165234c
Сейю Казунари Танака скончался на понедельник от внутремозгового кровоизлияния. Об этом было сообщено через официальный веб-сайт onAoni Production сегодня.

Он наиболее известен в таких ролях как: Кэйсин Укай из “Haikyuu!!”, Кацуя Кимура из “Адский учитель Нубэ”, Олсон Вайт из “Gundam Seed Destiny” и Синъитиро Тамаки из “Код Гиасс: Восставший Лелуш”. Он также озвучил персонажей из игр, таких asPersona 5 и Jojo’s Bizarre Adventure.

Смотрите так же: Кавасима Мичиюки из Boom Boom Satellites скончался от опухоли головного мозга и NICO Touches the Walls выпустит эндинг для “Haikyuu!!”

В связи с этим, работа под названием “Buddy Bear presents Kuma no Yu Sonic“, которая была запланирована к показу на 22-е была отменена. Кроме того, по текущему третьему сезону “Haikyuu !!” еще предстоит объявление, кто будет озвучивать Кэйсин Укая. Продюсеры прокомментировали: “Поскольку это было внезапно, нам придется вносить коррективы.”
Да упокоится он с миром.
Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!