raon-lee

Кавер на популярный ост аниме принес популярность одному блогеру из Южной Кореи.

Наруто – одно из самых популярных аниме не только в восточных странах, но и по всему миру. В списке его остов много хороших и замечательных песен, которые к тому же отличаются жанровой спецификой.
Один их них – трек Silouhette, кавер на который Ли Ра Он записала ещё в мае 2015 года.

Она потрясающе одолевает языковой барьер (она-то кореянка, а песня на японском). Её хвалят не только за прекрасное исполнение и её сильный вокал, но также и за её красоту.

Кавер стал таким популярным, что получил около 21,8 млн просмотров за 17 месяцев.

Также двушка записывала каверы на осты таких аниме как Sword Art Online,Tokyo Ghoul, и также другие осты для Наруто.

Ра Он записала свой первый кавер в октябре 2014 года. Это был трек “Daze”, опенинг “Mekakucity Actors”.

Она общается со своими поклонниками не только через YouTube, но также через соцсеть, где отправляет короткие видео из её повседневной жизни, а также репетиции.

#p/BLQv8rmF4T4/

ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКkoreaboo
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.