Юкен из AOA покидает FNC Entertainment + заявление агентства

1
4919

aoa-8-members5 октября FNC Entertainment разместили сообщение в официальном фан-кафе AOA, проинформировав фанатов, что Юкен покидает FNC Entertainment.

Агентство сообщило:

 “Мы сообщаем вам, что у Юкен из AOA закончился контракт с FNC. В результате обсуждения на протяжении определенного периода времени, это решение было принято в соответствии с мнением Юкен. Хотя её контракт закончился, она будет продолжать участвовать в бэнд-проектах AOA, как приходящий мембер”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эти женщины-айдолы обладают потрясающими профилями

Агнество также попросило фанатов продолжать любить и поддерживать Юкен в её новых начинаниях.

Юкен дебютировала как барабанщица и была представлена как мембер AOA в 2012 году, последний раз участвовала в промоушене бэнд-подгруппы AOA Black с релизом “Moya” в 2013 году.

Пожелаем удачи Юкен в её будущих работах и начинаниях!

Также вы можете следить за Юкен в её официальном инстаграме:

#p/BKH4LHjh5gW/?taken-by=drrrr.youkyung

Источник: soompi
missnight © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.