Неудавшиеся магические трюки айдолов во время выступлений

0
7930
ИСТОЧНИКKoreaboo

sunmi-full-moon-teaser-2

Чтобы повысить уровень сложности своих номеров, айдолы включают в них различные трюки. Безусловно, фокусы делают выступление более зрелищным, но вот их исполнение порой оказывается под вопросом…

Как-то раз магические трюки исполняла Минха из 9MUSES во время промоушена их группы. Девушка буквально создавала пламя на сцене, выстреливая им из пальца, а затем доставала откуда ни возьмись розу.

Но никто, к сожалению, не застрахован от ошибок. Минха же смогла выйти из неловкой ситуации, скрасив мятую розу своим поцелуем.

Еще одним зачарованным огнем айдолом стал Джунсу из JYJ. Несмотря на все попытки выглядеть убедительно, певец слишком наглядно выхватил розу из рукава. Немного практики ему бы не помешало ^^

А вот группа VIXX известна своими темными и жуткими концептами, поэтому не удивительно, что они также решили использовать магию. Но вопреки ожиданиям, выступление получилось довольно комичным. Хёк прекрасно ассистировал для минутки славы Кена, но в итоге вокруг его пальца крутился поддельный голубь на потеху публики.

Кен отнёсся к своей неудаче с юмором и даже еще раз спародировал фокус.

Рави из VIXX видимо также попытался выполнить этот трюк с злополучным голубем. Как видите у него это не особо получилось, зато рассмешил одногруппников!

Но несмотря на все ошибки, мы любим айдолов в первую очередь за их пение и танцы! А вы со мной согласны?

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.